Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965386 в теме:




    • Сейчас начну считать и рехнусь 🤣🤣🤣. Все так хорошо было, прям 🔥 поел чего хотят вкусовые сосочки и довольна, 😋 а теперь надо мозги включать 😂😂😂.. Рухнит весь мой кайф от похудения 😂

      Ой как вас понимаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram