Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965383 в теме:


    • Сейчас начну считать и рехнусь 🤣🤣🤣. Все так хорошо было, прям 🔥 поел чего хотят вкусовые сосочки и довольна, 😋 а теперь надо мозги включать 😂😂😂.. Рухнит весь мой кайф от похудения 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram