Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965376 в теме:




    • Вам калории надо снижать ) отвес у вас очень хороший👍

      Вот по этому поводу не задумывалась, тк питание то не особо много. Не считаю ккал, но ем мало. Не люблю я эти счёты и не понимаю в этом ничего 🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram