Вам калории надо снижать ) отвес у вас очень хороший👍
Вот по этому поводу не задумывалась, тк питание то не особо много. Не считаю ккал, но ем мало. Не люблю я эти счёты и не понимаю в этом ничего 🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram