Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965375 в теме:




    • Я на него залипла в ютюбе) при чем так смешно, я только стала колоть вэ и он тут же мне высветился. И так все подробно рассказывает)

      Наверное что-то по теме гуглили, вот ютуб вам ролики про велгию эко и покидывает)) у меня тоже теперь в рекламе на яндексе пептиды постоянно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram