Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965372 в теме:


    • Здравствуйте. Вопрос ❔ Сделала я очередную дозу с остатков из шприцов доза 1,7. Было очень плохо 3 дня 🤦‍♀️, думаю что что то сделала не так. Как мне следующий укол делать, по сути нужно увеличить нужно, я уже 3 месяца на дозировке 1,7, вес стоит уже 1,5 месяца. Увеличить или все таки подержать пока 1,7? Общий отвес - 34 кг с ноября 25 г.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram