Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965370 в теме:




    • Была месяц на 0,25 Потом месяц на 0,5 Надо переходить на 1 Колола по понедельникам, но приболела и не ставила в понедельник этот. Сейчас все хорошо Можно ли сегодня уколоть 1? Или возвращаться на 0,5

      Можно 1 уколоть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram