Была месяц на 0,25 Потом месяц на 0,5 Надо переходить на 1 Колола по понедельникам, но приболела и не ставила в понедельник этот. Сейчас все хорошо Можно ли сегодня уколоть 1? Или возвращаться на 0,5
Перейти в ветку обсуждения в Telegram