Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965367 в теме:




    • Ого, но у меня нет мочегонного от нее эффекта😳, я стала еще пить каштан, вот он хорошо действует как мочегонное

      У меня тоже нет мочегонного эффекта от Тирзетты. А каштан какой вы пьете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram