Здравствуйте, после двухмесячного перерыва начала вновь колоть семавик,была на 2,4,а начала снова на минималке...аппетит не пропал не на грамм..кто был в такой ситуации,посоветуйте пожалуйста, что делать..может дозу надо повысить,сейчас колю 0,5???
После перерыва повышаем каждые две недели. Но препарат так уже не работает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram