Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965355 в теме:




    • А вы какие посоветуете?

      Брала вот такие: Иглы для шприц-ручек VeriFine 4 мм (32G) №10 Верифайн https://www.wildberries.ru/catalog/339193158/detail.aspx?size=505675204 Ничем не отличаются от тех, что в комплекте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram