Добрый день, девочки!Только начала колоть Тирзету, сделала второй укол, вес уходит наверное даже хорошо - 3 кг за неделю, немного притупится аппетит)Но вот сильная слабость и головные боли, понимаю, что от не хватки глюкозы, как боретесь с таким состоянием?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram