Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965337 в теме:


    • Добрый день, девочки!Только начала колоть Тирзету, сделала второй укол, вес уходит наверное даже хорошо - 3 кг за неделю, немного притупится аппетит)Но вот сильная слабость и головные боли, понимаю, что от не хватки глюкозы, как боретесь с таким состоянием?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram