Видимо на семавике не очень долго были, пищевые привычки сформировать не успели. А на алкоголь на таких препаратах не тянет, лично я от него отказалась. Главное вам сейчас рекомендации все соблюдать и не спешить, тогда всё супер будет🙏
Прилично был. И результат был сначала. Но потом даже увеличивая дозу было уже без разницы. И аппетит вернулся и тяга к алкоголю. И от алко не плохо было)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram