Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965335 в теме:




    • Выше писали что 30 дней без холодильника , в холодильнике можно долго хранить Единственное, мне показались иглы из аптеки больнее ставить , хотя визуально они вообще не отличаются Из набора я прям не чувствую вообще

      Надо найти не болючие иглы))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram