Выше писали что 30 дней без холодильника , в холодильнике можно долго хранить Единственное, мне показались иглы из аптеки больнее ставить , хотя визуально они вообще не отличаются Из набора я прям не чувствую вообще
Надо найти не болючие иглы))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram