Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965329 в теме:


    • Выше писали что 30 дней без холодильника , в холодильнике можно долго хранить Единственное, мне показались иглы из аптеки больнее ставить , хотя визуально они вообще не отличаются Из набора я прям не чувствую вообще


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram