Здравствуйте опять) года 2-3 назад был тут на семавике. Уже не могу даже найти свое сообщение в результатах. Тогда схуднул на 10 кг вроде бы. Но я это делал чисто для похудения. Я щас вот спустя годы набрал ещё больше. На 10 больше чем начинал тогда. Насдавал кучу анализов. Чето здоровье так себе) ну и враз назначила седжаро. Говорит преддиабет. Вторая стадия ожирения. Имт 36. Проблемы с инсулином. С глюкозой. Ну и по списку) Вот завтра буду начинать уколы по 2.5. ну и будем глядеть что да как. Главное умудриться алкоголь убрать. В первый раз он мне всё и испортил по итогу.
Видимо на семавике не очень долго были, пищевые привычки сформировать не успели. А на алкоголь на таких препаратах не тянет, лично я от него отказалась. Главное вам сейчас рекомендации все соблюдать и не спешить, тогда всё супер будет🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram