В ручке 4 дозы по 12,5 мг - это в сумме 50 мг (240 щелчков) + примерно 4 мг тех остатка, если вы его используете. Вычтите эти 4,17 мг, которые уже вкололи, и разделите на свою дозу 7,5 мг
Тех остаток не использую, я через бот посчитала, если эту недель не считать, то 6 недель по 7,5,останется в ручке 5мг и минус на этой неделе 3,33мг, получается останется в ручке 1,67 Только опять потом придётся высчитывать нервное количество, странно как-то, наверное я где-то накосячила с щелчками🙈🙈🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram