Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965267 в теме:


    • Девочки, подскажите пожалуйста. Если вскрытый шприц был 4 дня в сумке, не в холодильнике. Можно ли его положить в холодильник или уже нельзя?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram