Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965258 в теме:




    • Подскажите нормально ли после каждого приема пищи (даже конфетки) ходить по большому😂 Диареи нет… неужели все так быстро выходит

      Я на первой неделе хорошо ходила,сейчас вторая началась и я то-ли недоедаю то-ли че,короче что-то мне не нравится и молюсь на эту 💩


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram