Подскажите нормально ли после каждого приема пищи (даже конфетки) ходить по большому😂 Диареи нет… неужели все так быстро выходит
Я на первой неделе хорошо ходила,сейчас вторая началась и я то-ли недоедаю то-ли че,короче что-то мне не нравится и молюсь на эту 💩
Перейти в ветку обсуждения в Telegram