Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965255 в теме:


    • Всем привет! А кто-то летал в Турцию, будучи на Уколах? как провозили Седжаро? Его ж в холодильнике надо... и я вообще даже не знаю, можно ли с такими препаратами летать...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram