Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965253 в теме:




    • Нас сейчас выгонят, но я напишу🙈 Я наоборот больше люблю Аквадетрим из-за его анисового вкуса. Но пью его раз, два в неделю по 50 кап. Вигантол для детей покупаю. Даже не представляю эту жирную массу сразу столько выпить. Это сильно💪 Есть вит д в уколах. Масляный, турецкий. 300.000 ед в одной ампуле. Девит 3 называется.Можно спокойно купить в России, не в аптеке👍

      Вигантол легко выпить во время еды, с котлетой, кашей с маслом, чем то таким поплотнее С каким нибудь йогуртом у меня бы всё назад полезло😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram