Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965247 в теме:




    • Не могу себя заставить пить витамин Д,стоит в капельках аквадетрим что-ли название, вонючий такой

      Возьмите таблетка детримакс))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram