Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965245 в теме:




    • Ань браво 😁🌺, прям огнище название 😂, ну точно жаба ведь, а я всё думаю как это называется 😂, я тоже сама впахиваю, муж после инсульта на инвалидности, и меня реально жаба душит покупать дорогие уколы и не считать кбжу, нонсенс, но оказывается таких много

      У меня так жаба пыталась перевести меня на 5))) типа, нафига продолжать колоть 2,5 и тратить деньги впустую) надо начинать 5-ку)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram