Ань браво 😁🌺, прям огнище название 😂, ну точно жаба ведь, а я всё думаю как это называется 😂, я тоже сама впахиваю, муж после инсульта на инвалидности, и меня реально жаба душит покупать дорогие уколы и не считать кбжу, нонсенс, но оказывается таких много
У меня так жаба пыталась перевести меня на 5))) типа, нафига продолжать колоть 2,5 и тратить деньги впустую) надо начинать 5-ку)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram