Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965243 в теме:




    • Мне эндокринолог советовал таблетки Девилам 5000 МЕ, в каплях тоже не могла его пить

      У меня тоже высокая дозировка 7-8тыс Но название не помню,листик дома остался я на работе,сказала турецкий какой то


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram