Мне эндокринолог советовал таблетки Девилам 5000 МЕ, в каплях тоже не могла его пить
У меня тоже высокая дозировка 7-8тыс Но название не помню,листик дома остался я на работе,сказала турецкий какой то
Перейти в ветку обсуждения в Telegram