Я семавик колола в живот толку не было, перешла на тирзетту долго изучала и решила попробовать в бедро, не знаю почему🙈 дурь какая-то шибанула видимо.А может кто-то сказал у меня отложилось.
Про бедро кстати не дурь, место укола реально у многих влияет на эффект! Хотя мне семавик и в живот отлично зашел. Куча народу меняет зоны уколов)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram