Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965234 в теме:




    • Я семавик колола в живот толку не было, перешла на тирзетту долго изучала и решила попробовать в бедро, не знаю почему🙈 дурь какая-то шибанула видимо.А может кто-то сказал у меня отложилось.

      Про бедро кстати не дурь, место укола реально у многих влияет на эффект! Хотя мне семавик и в живот отлично зашел. Куча народу меняет зоны уколов)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram