Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965223 в теме:




    • Всем Здравствуйте! Колола год назад Семавик, дошла до Некст, перестал держать от слова совсем, да грешила, похудела немного, был ряд причин, не колола Пол года, посоветовали Седжаро. У меня СД 2.еще куча мала всякого, мне 64.начала как положено 2,5; 5; - особых сдвигов не увидела😔 теперь что дальше двигать или бросить все в пень? Начинала развлекаться с уколами с 130 веса. Сейчас 114.

      Вы что, бросать точно нельзя, вы же целых 16 кг скинули, это мега-результат! Семавик вам тогда очень крутой старт дал. 7.5 должны сдвинуть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram