Сама Не могла год скинуть эти кг😅 очень сладкое люблю Сейчас такой тяги нет, а если и хочется, то ем пп и протеиновые
Тоже самое , за год поправилась на 12кг. Эндокринолог аит поставил Купила Велгию сегодня, хотела вечером поставить , чет думаю на ночь не буду )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram