Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 965222 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Сама Не могла год скинуть эти кг😅 очень сладкое люблю Сейчас такой тяги нет, а если и хочется, то ем пп и протеиновые

      Тоже самое , за год поправилась на 12кг. Эндокринолог аит поставил Купила Велгию сегодня, хотела вечером поставить , чет думаю на ночь не буду )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram