Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 965212 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • По назначению врача? Или сами ?

      Сама Не могла год скинуть эти кг😅 очень сладкое люблю Сейчас такой тяги нет, а если и хочется, то ем пп и протеиновые


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram