Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965196 в теме:




    • Ну может вам поможет подключить жабу. Мне жалко денег за 3 месяца 3 кг. Что то эти килограммы по цене черной икры идут

      Ань браво 😁🌺, прям огнище название 😂, ну точно жаба ведь, а я всё думаю как это называется 😂, я тоже сама впахиваю, муж после инсульта на инвалидности, и меня реально жаба душит покупать дорогие уколы и не считать кбжу, нонсенс, но оказывается таких много


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram