Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965191 в теме:




    • Добрый день. Вернулся опять в нашу тему. Два года перерыва. Раньше был на семавике. Сейчас доктор прописала седжаро. Подскажите у него такая же побочка с нехилыми запорами? В свое время это была одна из главных причин почему перестал колоться

      Зависит от питания. У меня побочек нет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram