Абсолютно нет, вы главное порции уменьшайте обязательно, в этом смысл препарата. Я поняла по наблюдениям, что быстро вес уходит у скажем так практически здоровых. А у кого проблемы с щитовидной инсулинорезистентность, диабет и всякие заболевания вес уходит медленнее.
У меня инсулинорезистентность и СД, вес уходит нормально. Соблюдение кбжу наше всё
Перейти в ветку обсуждения в Telegram