Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965186 в теме:




    • Абсолютно нет, вы главное порции уменьшайте обязательно, в этом смысл препарата. Я поняла по наблюдениям, что быстро вес уходит у скажем так практически здоровых. А у кого проблемы с щитовидной инсулинорезистентность, диабет и всякие заболевания вес уходит медленнее.

      У меня инсулинорезистентность и СД, вес уходит нормально. Соблюдение кбжу наше всё


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram