Добрый день. Вернулся опять в нашу тему. Два года перерыва. Раньше был на семавике. Сейчас доктор прописала седжаро. Подскажите у него такая же побочка с нехилыми запорами? В свое время это была одна из главных причин почему перестал колоться
https://t.me/semaglu/13167
Перейти в ветку обсуждения в Telegram