Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 965171 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Я худела с 60 почти с 6 апреля, сейчас вес 52 кг, колю 0,25 не повышаю, сейчас на поддержании раз в 10 дней На подсчете калорий и домашние тренировки 💪 Мой рост 168 Побочки были в виде тошноты и слабости, пару недель

      А какой препарат у Вас?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram