Я худела с 60 почти с 6 апреля, сейчас вес 52 кг, колю 0,25 не повышаю, сейчас на поддержании раз в 10 дней На подсчете калорий и домашние тренировки 💪 Мой рост 168 Побочки были в виде тошноты и слабости, пару недель
А какой препарат у Вас?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram