Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965161 в теме:


    • Добрый день. Вернулся опять в нашу тему. Два года перерыва. Раньше был на семавике. Сейчас доктор прописала седжаро. Подскажите у него такая же побочка с нехилыми запорами? В свое время это была одна из главных причин почему перестал колоться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram