Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965156 в теме:




    • Не могу себя заставить пить витамин Д,стоит в капельках аквадетрим что-ли название, вонючий такой

      Мне эндокринолог советовал таблетки Девилам 5000 МЕ, в каплях тоже не могла его пить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram