Не могу себя заставить пить витамин Д,стоит в капельках аквадетрим что-ли название, вонючий такой
Мне эндокринолог советовал таблетки Девилам 5000 МЕ, в каплях тоже не могла его пить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram