Я просто могу купить по приезду, но я боюсь что мне не пропадут. Я привыкла покупать в Москве. И что я тогда буду делать не знаю…Нет рецепта есть только назачение 3 месяца назад от эндо на 2,5. а щас я уже 7,5 колб
В Калининграде сыр санкционный продают, а Вы про Тирзетту🤭 А если серьезно, не волнуйтесь, купите без проблем. Можно рецепт на форуме взять, если переживаете
Перейти в ветку обсуждения в Telegram