Я всё же в раздунах бросать или не бросать долго думаю. Тирзепатид сейчас по финансам не потяну, тем более в отпуск уезжаю. За июнь месяц увы нисколько не сбросила ,подсчёт калорий есть, Так я уже выше писала. Эндокринолога обследовали с, глюкоза/ гликированный- все анализы в норме
Перейти в ветку обсуждения в Telegram