Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965128 в теме:




    • Может просто много жиров съели) поэтому и обратная реакция. Если не хотите проблем, то лучше питаться нормально сразу. Считать кбжу, не голодать, пить воду по норме.

      Спасибо за совет🥰 я вообще пока не понимаю как кушать,что кушать сколько пить, чат GPT в помощь😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram