Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965126 в теме:




    • Тоже похвастаюсь, не знаю на сколько видно или нет, но похудела на 11 кг за пару месяцев, но главное изменение внутри, гулять больше стала, и уверенность в себе появляется 🥹🥹🥹🥹

      Видно-видно👍 продолжайте в том же духе💪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram