Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965125 в теме:




    • ↩️ MAX · Елена Михайлова у меня тоже самое, аппетит как был так и есть, если самостоятельно не кушать и ходить голодной тогда зачем уколы?

      Аппетит будет, но съесть много вы не сможете. Вот это идеальный эффект эко, как по мне. Поэтому и говорят людям рассчитать дефицит, питаться с ним. Когда препарат заработает, сделать это будет нетрудно, он поможет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram