↩️ MAX · Елена Михайлова у меня тоже самое, аппетит как был так и есть, если самостоятельно не кушать и ходить голодной тогда зачем уколы?
Аппетит будет, но съесть много вы не сможете. Вот это идеальный эффект эко, как по мне. Поэтому и говорят людям рассчитать дефицит, питаться с ним. Когда препарат заработает, сделать это будет нетрудно, он поможет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram