Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965103 в теме:




    • Врач сказал тоже самое, что есть % людей с толерантностью, и я, видимо, из них

      Я бы всё же попробовала на вашем месте 2,4 велгии эко, зря остановились. Всё же это максимальная терапевтическая дозировка. Как говорят, не попробуешь, не узнаешь. Может быть, на этой дозировке вы бы как раз почувствовали, что порции сокращаются, не хочется доедать.А так только тирзепатид останется.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram