Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965092 в теме:


    • Девочки, скажите пожалуйста а с первой дозы у кого то уходили мысли о еде??? И мысли и голод вообще как опция пропала. Даже рилсы с рецептами раньше "о надо приготовить ". Сейчас вообще ничего ноль. Время 4 утром было выпито кофе. Никакого желания что то поесть нет. На работе никаких вкусняшек с чаем. Просто обычно с 4 недели отбивает с повышением дозы. У меня был 1 укол 0.25 в воскресенье. Если так будет и дальше это прекрасно тут и сказать нечего.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram