Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965079 в теме:




    • Девочки. Подскажите, пожалуйста, как вы входили в вельгию? Есть ли смысл колоть 0,25? Или сразу лучше 0,5?

      Лучше начать все же с 0,25. Организму нужно время, чтобы адаптироваться к препарату. Мы же худеем от дефицита калорий все же)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram