Девочки. Подскажите, пожалуйста, как вы входили в вельгию? Есть ли смысл колоть 0,25? Или сразу лучше 0,5?
Лучше начать все же с 0,25. Организму нужно время, чтобы адаптироваться к препарату. Мы же худеем от дефицита калорий все же)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram