Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965071 в теме:




    • Здравствуйте!скорее всего тут спрашивали,но я не нашла ответа Подскажите пожалуйста,я уже несколько месяцев на семавике некст 2.4,но вес стоит и не уходит.хочу перейти на тирзетту,с какой дозы начать?2.5 или 5?хотелось бы сделать правильно,чтобы не слечь от тошноты 🙏

      Здравствуйте , я с 2.5 начала, мне мой эндокринолог так сказала, сейчас 5 побочек нет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram