Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965058 в теме:




    • Это я , 🤣Первый мес три кило отвес и потом четыре мес стоит как вкопанный Перешла на 5 ку и начал чуть двигаться Жду дальше что будет

      А аппетит как?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram