Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965051 в теме:




    • 💬 MAX · Анна добрый вечер,может ли быть так,чтобы за первый месяц приёма тирзеты...скинула 4 кг,и усё!!!!!стоим блин,как вкопанные?!

      Это я , 🤣Первый мес три кило отвес и потом четыре мес стоит как вкопанный Перешла на 5 ку и начал чуть двигаться Жду дальше что будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram