Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 965033 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Кошмар какой то😳. А то что месячные прекратились на третий день?

      У меня первые месяцы были довольно скудные месячные хотя обычно дольше идут. Понос у меня всегда в первый день.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram