Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965030 в теме:




    • Ну получается так ,но я особо не заморачиваюсь . Что семье готовлю то и сама ем. Конечно если б жила одна , может быть и больше заморочек делала . Но когда есть семья, это тяжело . Но теперь готовлю в основном в духовке. Чтоб не так сильно жирно было

      у меня стимул - в духовке в пакете - посуду мыть не надо))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram