Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965028 в теме:


    • Я не обесцениваю роль врачей в нашей жизни, вы явно все не так поняли, я лишь сказала что имеет место быть и другое мнение тех же врачей что пить горстями витамины и быды либо бесполезно либо может привести к проблемам с печенью.. у всего есть мера.. но и да я немного не доверяю фарминдустрии( не врачам прошу заметить) в наше время..чаще на первом месте деньги а все остальное потом, и да врачи тоже люди и почему бы не заработать( я бы тоже не отказалась, будь я врачом 😁), ведь это все безвредное, но и эффективность тоже не доказана .. Ну такая у нас сейчас жизнь , и мы ее живем 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram