Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965025 в теме:




    • Спасибо А сколько вообще можно быть на начальной дозировке? Или это все индивидуально?

      Кто-то на ней и цели сброса веса достигает, ни разу не повышая. Счастливчики 🤷‍♂️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram