вот, кстати, у нас тут с начальницей возник вопрос.....зачем мы отсчитываем до 10-и, если второй щелчок означает, что игла отстрельнула обратно и инжектор "закрылся".....варианта, кроме: что бы всё из дырочки не вылилось обратно - не придумали 😂😂😂
А может чтоб раньше времени не убрали шприц и в стену лекарство не улетело
Перейти в ветку обсуждения в Telegram